Среда, 21.02.2018, 06:08

Работа психолога [6]

«  Февраль 2018  »

Чурина Людмила Егоровна, заведующий детского сада.
Административный стаж работы с 1988 года
В поле зрения руководителя проблемы ориентации ДОУ на развитие личности ребенка; сочетание обучения и воспитания с оздоровлением,  реализация новых технологий и учебных программ.
Использует в своей управленческой деятельности принципы взаимодействия, сотрудничества, личностного подхода к подчиненным, принцип открытости, субъективности (от традиции к творчеству)
Искренне гордится ДОУ, предана своей профессии и учреждению. Никогда не позволит себе плохо отзываться об организации работы в ДОУ. Гордится своей работой, позитивно отзывается о коллективе.
тел. 8(38452) 95-108

Барабанщикова Валентина Сергеевна, старший воспитатель

Барабанщикова Валентина Сергеевна, специалист с высшим образованием начала свою трудовую педагогическую деятельность в 2004 году, по должности – воспитатель, с декабря 2014 г. переведена заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе. Должность заместителя заведующего 01.09.2015 была переименована на должность старшего воспитателя.

Педагог по призванию, Валентина Сергеевна любит, знает свою работу, чётко представляет цели и задачи дошкольного образования. Грамотность, творческий подход к организации педагогического процесса, организованность, высокая работоспособность, заинтересованность в результатах своего труда, педагогический такт с детьми, родителями и сослуживцами являются отличительными чертами Валентины Сергеевны. Высокий профессионализм педагога проявляется в умении правильно планировать воспитательно-образовательный процесс, создавать благоприятную предметно-развивающую среду, находить контакт с каждым ребёнком, чтобы он чувствовал себя комфортно, уверенно и, самое главное, защищено. В её руках любое дело спорится. Валентина Сергеевна выполнит любое поручение, с лёгкостью преодолеет все препятствия на профессиональном пути.

тел. 8(38452)  95-108

Легостаева Елена Викторовна, музыкальный руководитель

Педагогический стаж  25 лет

Средне-специальное образование, высшая  квалификационная категория.

Елена Викторовна – грамотный, компетентный, творческий музыкальный руководитель. Большое внимание уделяет развитию эмоциональности и творчества дошкольников. Создает оптимальные условия для формирования у дошкольников музыкальности, включая в занятия музыкальный материал с расчетом на интерес и любопытство дошкольников.
Опыт работы педагога по теме «Знакомство дошкольников с миром музыкальных звуков» в 2006 году обобщен на муниципальном уровне.

Матвеева Ирина Михайловна, педагог-психолог
Высшее образование, высшая  квалификационная категория.

Педагог-психолог совместно с педагогическим коллективом, и Вашим участием поможет вашему ребенку оставаться веселым и активным, самостоятельным и доброжелательным, помогающим и любознательным, инициативным и уверенным в себе, открытым и сопереживающим - т.е. психологически здоровым

Комплектование  педагогическими  кадрами  на  2017 – 2018 учебный год

Комплектование  педагогическими  кадрами  на  2016 – 2017 учебный год

"Малышок" "Ладушки" "Одуванчик" "Ромашка" "Колокольчик" "Росинка" "Ягодка" "Кузнечик" "Листочек" "Елочка" "Грибочек"