Суббота, 23.11.2019, 04:42

Пожарная безопасность [4]

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 22

По традиции декабрь - месяц подготовки к новому году. Месяц когда подводишь итоги, строишь планы и надежды на новый год, надеешься что он будет удачливее, счастливее и плодотворнее чем уходящий. Но только не для нас!!! Нам совсем не до этого!!!

У нас смотр-конкурс на лучшее оформление групп и приёмных к новому году!!! Воспитателей мучают совсем другие вопросы, с которыми спать ложишься и утром рано встаёшь - из чего бы сделать...? чем дополнить??? как покрасить??? Вроде бы всё в голове уложилось и материал подобран и место подходящее нашлось, но вот незадача - конкуренты (другая группа) тебя опередили... И опять всё сначала... Вот так и прожили весь месяц декабрь наши педагоги, сколько было споров, сколько мнений, а трудов и стараний вообще не сосчитать, а результат завораживает! Всё у них получилось!!! Оцените и вы!

Категория: Праздники | Просмотров: 190 | Добавил: dskrbr | Дата: 22.12.2014

Единственный праздник, который сопровождает нас всю жизнь, помогая оставаться в душе ребенком и сохраняя тайную надежду на волшебство и чудо – Новый год. Новогодние поделки своими руками -  еще одна традиция, соблюдать которую любят и взрослые, и дети.

С 1 по 20 декабря в нашем детском саду была открыта «Мастерская Деда Мороза». Воспитанники и их родители приняли активное участие в конкурсе. Немного фантазии, необычного материала и оригинальные поделки приятно удивили всех окружающих.

Маленькие мастера создали своими руками настоящие шедевры из ниток, ватных дисков, СД дисков, пробок,  шишек и других подручных материалов. А как итог – шикарная выставка в каждой приёмной детского сада.

Дедушка Мороз и его помощники оценили старания по достоинству. Дошколята получили грамоты и письма, подписанные самим Дедом Мороз лично!

Творчество позволяет увидеть мир другими глазами, возвращает в детство и дарит ощущение радости и счастья.

Пусть ощущение чуда Вас никогда не покидает. С Новым годом!

Фотографии из "Мастерская Деда Мороза"

Категория: Праздники | Просмотров: 252 | Добавил: dskrbr | Дата: 22.12.2014

Ваш ребенок ходит в детский сад