Понедельник, 23.09.2019, 05:32

Пожарная безопасность [4]

«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 27
27 марта нас вновь встречал КЦ "Краснобродский", на этот раз мы пришли не на представление, а "поболеть", за своих воспитанниц, которые с гордостью представляли наш детский сад на творческом конкурсе для детей дошкольного возраста "Мисс Выпускница 2015". Конкурс был организован с целью: формирования у детей осознанного отношения к семье, семейным отношениям, уважения и почитания к женщине, девочке; содействия укреплению взаимопонимания между родителями и детьми,    привлечения детей  к совместной художественной самодеятельности,  укрепления творческих контактов,развития и поддержки талантливых детей в области музыкально-танцевального творчества. В конкурсе могли принять участие девочки старших и подготовительных групп детского сада в возрасте от 6-7 лет. От каждого детского сада по 3 участницы. Наш детский сад представляли Жакенова Арина, Бутенко Виктория и Соловьёва Валерия. Девочек подготавливала Легостаева Елена Викторовна, муз.работник.

Девочкам предстояло конкурсное испытание в 4 этапа:
"Литературное творчество" - участники представляли свою визитную карточку (рассказ, стихотворение о себе, своих увлечениях, семье)
"Песенное творчество" - исполнение  куплета и припева из песни детского репертуара
"Театральные таланты"- исполнение отрывка из сказки
Дефиле авангардных костюмов - костюмы, изготовленные из нестандартных материалов: бумага, ленты, упаковочный материал и прочее (костюмы подготовили родители конкурсанток)
Наши воспитанницы показали себя как артистки, звонко представили себя, зажигательно спели, эмоционально рассказали сказку, зажгли весь зал своим дефиле авангардных костюмов.
В результате были награждены подарками и дипломами. Жакеновой Арине присвоено звание "Мисс Улыбка", Бутенко Виктория удостоена звания "Мисс звонкий голосок", А Соловьёва Валерия стала "Мисс очарованием"! Творческих успехов и дальнейших побед вам девчонки!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 393 | Добавил: dskrbr | Дата: 27.03.2015

Ваш ребенок ходит в детский сад