Суббота, 15.08.2020, 20:49

Пожарная безопасность [6]

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 07
  7 октября состоялся утренник для младших и средних дошкольников. Дети прочитали стихи, исполнили песни про осень, поиграли с Осенью и её помощницей, а в конце исполнили совместный танец. Дети были рады дарам Осени, поблагодарили её за щедрый урожай!

Категория: Праздники | Просмотров: 257 | Добавил: dskrbr | Дата: 07.10.2016

Поздравляем наших педагогов, отмеченных Почётными грамотами и Благодарственными письмами в День Учителя!

От Администрации Краснобродского городского округа, Совета народных депутатов Краснобродского городского округа был вручён Памятный адрес ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДИНАСТИИ Перфильевых - Чуриных, общий трудовой стаж матери и дочери составил 80 лет.

Почётной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области за достигнутые успехи в труде, большой личный вклад в создание комфортных условий для обучения и воспитания детей дошкольного возраста награждена Бастрыгина Анастасия Валерьевна (воспитатель).

Почётной грамотой Президиума Кемеровской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за социальное партнёрство награждена Чурина Людмила Егоровна (заведующий).

Почётными грамотами Администрации Краснобродского городского округа за долголетний и добросовестный труд награждены Селеменева Лариса Александровна (воспитатель), Лейченко Наталья Фатиховна (воспитатель).

Почётной грамотой Краснобродской поселковой организации профсоюзных работников народного образования и науки РФ награждена Синицына Ольга Ивановна (воспитатель) за добросовестную работу в составе профсоюза и активную жизненную позицию.

Благодарственное письмо Муниципального учреждения "Управление образования Краснобродского городского округа" вручено Койловой Елене Анатольевне (воспитатель) за участие в областном этапе конкурса "Педагогические таланты Кузбасса".

Категория: Наши достижения | Просмотров: 248 | Добавил: dskrbr | Дата: 07.10.2016