Четверг, 20.06.2019, 14:02

Пожарная безопасность [3]

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 05

Чтобы выявить и поощрить самых талантливых и творческих педагогов, распространить их передовой опыт работы, повысить социальный статус и престиж профессии, уже 16 лет проходит областной конкурс "Лесенка успеха". В этом году в нем приняли участие 34 лучших педагога дошкольного образования Кузбасса. Селеменева Лариса Александровна представляла на конкурсе Краснобродский городской округ.

С 31 января по 2 февраля в г. Кемерово Лариса Александровна достойно представила округ, пройдя все конкурсные испытания на высоте

В первый конкурсный день Лариса Александровна представила опыт работы по формированию основ толерантности у дошкольников и продемонстрировала мастер-класс по формированию у дошкольников социальной компетентности.

Умение участвовать в дискуссии, грамотно высказывать своё мнение - необходимые качества современного педагога. Именно эти умения Лариса Александровна продемонстрировала во второй конкурсный день на круглом столе
Третий конкурсный день был посвящён презентации образовательного проекта, который конкурсанты разработали всего за 4 часа. Здесь Ларисе Александровне удалось проявить своё творчество и профессионализм педагога.

Искренне желаем Ларисе Александровне вдохновения, творческой энергии, ярких эмоций, успехов и удачи во всех начинаниях!

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 314 | Добавил: dskrbr | Дата: 05.02.2017

Перед педагогами были поставлены задачи - как организовать самостоятельную деятельность детей?, как сделать пространство полифункциональным и трансформируемым? "Ломать голову" долго не пришлось... Было решено провести смотр-конкурс на самую оригинальную и многофункциональную ширму. Ширму, которая поможет в организации самостоятельной деятельности детей и будет служить неким инструментом в разграничении пространства.
    Результат превзошёл все ожидания, каждая ширма была уникальна по-своему.
    Педагоги ещё раз показали что для них нет нерешаемых задач и безвыходных ситуаций!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 2714 | Добавил: dskrbr | Дата: 05.02.2017

Ваш ребенок ходит в детский сад