Воскресенье, 18.08.2019, 00:07

Пожарная безопасность [3]

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 29

28 ноября воспитанники подготовительных групп посетили МБУДО «Детская школа искусств №62» поселка Краснобродского. Педагоги школы приготовили для детей лекцию «Кузбасс наш край родной», посвященную 300 - летию со дня образования Кузбасса.
Заместитель директора школы по воспитательной работе Оксана Александровна рассказала дошколятам историю родного края, познакомила с географическими особенностями, животным и растительным миром Кемеровской области. Лекция сопровождалась выступлением учащихся школы искусств. Воспитанники получили от гостеприимных хозяев массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Спасибо Рожковой Оксане Александровне и преподавателям Школы искусств за плодотворное сотрудничество!

Категория: 1000 добрых дел к 300-летию Кузбасса | Просмотров: 60 | Добавил: dskrbr | Дата: 29.11.2018

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. В этот день звучат слова благодарности всем мамочкам. День Матери - это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
В группе «Листочек» прошёл праздник, посвященный мамочкам. Дети совместно с воспитателями подготовили концертную программу и подарки, сделанные своими руками. Воспитанники читали стихи, исполняли песни, а также станцевали танец для мамочек.
Мамы принимали активное участие в празднике: танцевали вместе с детьми, участвовали в конкурсах, а также инсценировали сказку. Закончился праздник чаепитием!
Хочется сказать большое спасибо мамам за то, что, несмотря на свою занятость, они нашли время и пришли на праздник, были не только дорогими гостями, но и участниками мероприятия.

Категория: группа "Листочек" | Просмотров: 75 | Добавил: dskrbr | Дата: 29.11.2018

Ваш ребенок ходит в детский сад