Четверг, 04.06.2020, 07:27

Пожарная безопасность [5]

«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 12
С 11 по 25 февраля в нашем детском саду проходит Всероссийская акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!». Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Мы приглашаем к участию всех желающих! Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (это бумага формата А4 или книги (не имеющие литературной ценности) и принести в МБДОУ «Детский сад №16 «Солнышко».
Стань участником! Спасем деревья вместе!

Категория: Экологическое воспитание | Просмотров: 113 | Добавил: dskrbr | Дата: 12.02.2019

С 6 по 8 февраля на базе Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования прошел областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России», в котором приняли участие 17 педагогов-психологов образовательных организаций Кемеровской области. Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и создания условий для реализации творческого потенциала педагогов-психологов, выявления талантливых педагогов-психологов, их поддержки и поощрения, повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации.
Краснобродский городской округ представляла Матвеева Ирина Михайловна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №16 «Солнышко».

В течение трех дней конкурсанты демонстрировали свой профессионализм и мастерство. В первый день Ирине Михайловне предстояло пройти конкурсное испытание «Профессиональный квест», составить «Психологическое заключение».

Во второй конкурсный день после торжественной церемонии открытия наша участница показала: визитная карточка «Я – педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №16 «Солнышко»», презентация опыта работы «Сопровождение замещающих семей в условиях ДОУ» и мастер-класс «Семейное общение». В заключительный день Ирина Михайловна провела открытое занятие с детьми и продемонстрировала свои профессиональные знания в конкурсном испытании «Блиц».
Ирина Михайловна достойно выступила в областном этапе конкурса, приобрела неоценимый психолого-педагогический опыт. Поздравляем Ирину Михайловну и желаем творческих успехов!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 143 | Добавил: dskrbr | Дата: 12.02.2019