Среда, 26.06.2019, 08:20

Работа психолога [6]
Пожарная безопасность [3]

«  Февраль 2017  »
Главная » 2017 » Февраль » 21 » "Кузбасский образовательный форум - 2017"
"Кузбасский образовательный форум - 2017"

с 14 по 17 февраля в г. Кемерово проходил Кузбасский образовательный форум - 2017. Задача Форума - широкий показ достижений и инноваций в системе регионального образования, совместное обсуждение вопросов его дальнейшего развития и совершенствования.
В рамках работы Форума проходил конкурс "Лучший экспонат выставочного мероприятия". Наша организация представила на оценку экспертной комиссии 6 экспонатов. По итогам 5 экспонатов отмечены Дипломом победителя III степени (методическое пособие "Многофункциональная ширма" - Бастрыгина Анастасия Валерьевна; методическое пособие "Дневник наблюдений" - Барабанщикова Валентина Сергеевна, Кастерина Наталья Степановна; дидактическое пособие "Книга Сказок" - Койлова Елена Анатольевна; образовательный проект "Дом пуговки" - Троегубцева Елена Викторовна; панно из ракушек "Подарок моря" - Бастрыгина Анастасия Валерьевна) и 1 экспонат отмечен Дипломом I степени - дидактическое пособие по развитию мелкой моторики рук дошкольников "Матрёшки-застёжки" - Дорожкина Галина Павловна.
Также в рамках форума были организованы мастер-классы. Наше учреждение представляли три педагога.
Койлова Елена Анатольевна научила художественной обработке фетра, коллеги и гости выставки под её руководством изготовили "Брошь из фетра".

Кастерина Наталья Степановна поделилась опытом работы с народными куклами. Все желающие смогли сами, под чутким вниманием руководителя мастер-класса, создать сибирскую обережную куколку.

Пилипавичус Екатерина Николаевна помогла женской половине создать праздничную открытку для "своего героя" в стиле скрапбукинга к 23 февраля.

Спасибо всем большое! Творческих успехов и заслуженных наград!

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 223 | Добавил: dskrbr | Рейтинг: 0.0/0

Ваш ребенок ходит в детский сад