Понедельник, 18.06.2018, 00:48

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 23 » Открытый показ
Открытый показ
     Работа муниципального методического объединения педагогов дошкольного образования в 2017-2018 учебном году закончилась муниципальным открытым показом «Инновационные технологии в образовательном процессе ДОО». Вниманию коллег педагоги дошкольных организаций Краснобродского городского округа презентовали свои педагогические разработки.
Матвеева Ирина Михайловна, продемонстрировала развивающую книгу для дошкольников по сказке «Белоснежка». Благодаря этой книге малыши учатся придумывать сказки, развивают мелкую моторику, внимание, память.
Татьяна Николаевна Никитина познакомила коллег со своими бизибордами – развивающими досками. Рассказала об универсальных возможностях бизибордов для развития малышей. Показала, как изготовить такие развивающие доски.
Суслова Елена Олеговна представила внимаю коллег книгу для развития мелкой моторики рук «Умные пальчики».

Галина Павловна Дорожкина презентовала дидактическое пособие «Матрёшка-застёжка». Играя и занимаясь с этой матрёшкой, малыш научится застёгивать различные застёжки и завязывать бантики, шнурки.
Елена Викторовна Троегубцева продемонстрировала свои развивающие дидактические пособия. Это, «Умная такса» - пособие по сенсорному развитию дошкольников, «Развивающий планшет» - универсальное пособие на развитие речи, ориентировки в пространстве, «Дом пуговки» - пособие на развитие мелкой моторики и элементарного математического развития детей.
Открытый показ позволил педагогам продемонстрировать и познакомиться с инновационными технологиями, используемыми педагогами  в образовательном процессе ДОО.

Категория: Методическая копилка | Просмотров: 16 | Добавил: dskrbr | Рейтинг: 5.0/1

Ваш ребенок ходит в детский сад