Сегодня: Суббота, 13.08.2022, Московское время: 20:52

Любящая мама - залог душевного здоровья ребенка. Но не менее важна роль отца в полноценном воспитании детей, как девочек, так и мальчиков. В жизни девочки - отец - первый мужчина, с которым она встречается в жизни. От отношений родителей в семье во многом зависит ее дальнейшая личная жизнь, ее женская самооценка. Многие девочки, которым в детстве не хватает внимания отца, обречены на самоутверждение в течение всей своей жизни. Девочки, с первых дней окруженные папиной любовью, вырастают более уверенными в собственной полноценности, чувствуют себя более защищенными.

В свою очередь - мальчикам очень необходимы дружба и одобрение отца, они нуждаются в обществе отца, его любви. Мальчик начнет чувствовать себя мужчиной и вести себя как мужчина благодаря способности подражать и брать пример с тех мужчин, которые рядом, которые пользуются его расположением. Отец должен с удовольствием проводить время со своим сыном, давать ему почувствовать свою гордость и радость за его успехи.

С целью повысить значимость роли отца в воспитании детей, воспитания в детях уважения к роли отца – главы семейства, в детском саду объявляется фотовыставка «Как мы с папой отдыхали».

Уважаемые родители, примите участие в выставке, поделитесь своими фотографиями, дайте возможность своим детям рассказать о совместном отдыхе с папами.

Категория: Выставки | Просмотров: 398 | Добавил: dskrbr | Дата: 04.10.2017

С целью активизации совместного творчества воспитанников и их родителей, разнообразия домашнего досуга в детском саду была объявлена выставка "Рисунок на камне".

На выставку было заявлено 104 работы, приняли участие 86 семей наших воспитанников. Полёту творчества и фантазии не было предела, каждая работа замечательна и поразительна по-своему!

Воспитанники с восторгом рассматривают шедевры и удивляются творчеству своих друзей и их родителей. Спасибо семьям за активность, отзывчивость. Надеемся, мы помогли вам разнообразить ваш совместный досуг с ребёнком.

Категория: Выставки | Просмотров: 500 | Добавил: dskrbr | Дата: 04.10.2017

28 сентября воспитанники подготовительных групп посетили Школу искусств Краснобродского городского округа с целью знакомства и приобщения к миру искусства.

Педагоги и воспитанники школы подготовили для наших дошколят ознакомительный концерт. Дети услышали как звучит скрипка, насладились игрой на фортепиано. Удивлялись и радовались когда видели на сцене наших выпускников и сегодняшних воспитанников. Так Синицына Дарья исполнила музыкальное произведение в паре со своим преподавателем Альбертой Владимировной; Волкова Майя показала своим друзьям первые успехи в игре на фортепиано.

Спасибо Рожковой Оксане Александровне и преподавателям Школы искусств за плодотворное сотрудничество!

Категория: Наши экскурсии | Просмотров: 365 | Добавил: dskrbr | Дата: 04.10.2017

«  Октябрь 2017  »