Сегодня: Суббота, 03.12.2022, Московское время: 16:17

Культурное наследие [3]

Уважаемые родители!

30 ноября на базе МАДОУ «Трудармейский детский сад «Чебурашка» состоялся муниципальный конкурс «ПРОфиДетки», целью которого является формирование у детей дошкольного возраста положительного эмоционального отношения к миру профессий, представление возможности детям использовать свои силы в доступных видах деятельности.
В данном мероприятии приняли участие 35 воспитанников дошкольных учреждений Прокопьевского муниципального округа.
Воспитанники продемонстрировали свое мастерство в 8 компетенциях: «Медицинский и социальный уход», «Парикмахерское искусство», «Ресторанный сервис», «Дошкольное воспитание», «Поварское дело», «Дизайн интерьера», «Правоохранительная деятельность», «Плиточник –мозаичник».
Наш детский сад на конкурсе представляли Маслова Анастасия, воспитанница подготовительной группы «Колокольчик» компетенция «Плиточник мозаичник», и воспитанница подготовительной группы «Ромашка» Полозова Дарья, компетенция «Ресторанный сервис», под руководством педагогов: Никитиной Татьяны Николаевны, Маклаковой Лилии Владимировны и Пилипавичус Екатерины Николаевны. Девочки проявили себя с лучшей стороны, продемонстрировав отличные результаты на разных этапах конкурса и стали победителями. Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших побед и успехов.
Все участники конкурса получили положительные эмоции и были отмечены дипломами, сертификатами и памятными подарками.

Категория: Детские конкурсы | Просмотров: 13 | Добавил: dskrbr | Дата: 01.12.2022

27.10.2022 года в КЦ «Краснобродский» прошел творческий конкурс среди воспитанников детских дошкольных учреждений «Я – Джентльмен!».
Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы: Вакалов Степан, Деменков Семён.
Ребята показали свою визитную карточку в творческой форме, озвучили героя мультипликационного фильма и презентовали свой костюм.
Каждый участник был удостоен своей номинации. Деменков Семён получил Диплом - мистер Находчивость, а Вакалов Степан взял главный титул, стал "Мистер Джентльмен 2022".  Степана поздравляем с победой, Семёну говорим спасибо за харизму и незабываемый образ Карлсона. Поздравляем наших джентльменом!!! Благодарим Юлию Владимировну, Альберту Владимировну и родителей за подготовку наших джентльменов!

Категория: Детские конкурсы | Просмотров: 18 | Добавил: dskrbr | Дата: 27.10.2022

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы, который останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех ветеранов, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
С целью воспитания патриотизма и любови к Родине, формирования знаний об исторических фактах и явлениях, воспитания в детях чувства гордости за свой народ, в детском саду был объявлен конкурс «Открытка Победы», который проходил с 29 апреля по 12 мая.
Фантазия и творчество наших детей и родителей не знает границ! Открытки получились оригинальными, яркими.
Всего в конкурсе приняли участие 25 семей воспитанников детского сада.
Выражаем благодарность всем участникам конкурса.
Итоги конкурса подведены, победители и участники будут награждены грамотами.

Категория: Детские конкурсы | Просмотров: 137 | Добавил: dskrbr | Дата: 19.05.2022

Подведены итоги конкурса семейного творчества "Дорога в Космос". В конкурсе приняли участие 38 семей. На конкурс были представлены поделки и рисунки, объединенные одной темой и пронизанные духом патриотизма и гордости за родную страну!

Категория: Детские конкурсы | Просмотров: 40 | Добавил: dskrbr | Дата: 27.04.2022

Накануне праздника День матери в детском саду прошел конкурс стихов, в которой приняли участие дети младшей и старшей возрастной категории. Жюри, в которое входили заведующая детского сада Людмила Егоровна Чурина и заместитель директора по ВР Галина Борисовна Данильчук, а также директор Центра развития детского и юношеского творчества Светлана Николаевна Савочкина,  определило 7 победителей

Участники группы "Ромашка"

Категория: Детские конкурсы | Просмотров: 417 | Добавил: dskrbr | Дата: 24.11.2013

В группе объявили конкурс "А, какой ёжик у вас?". Участники проявили активность, творчество, фантазию. Каждый ёжик был неповторим. В изготовлении использовали разные, порой даже неожиданные материалы. Так, в результате были выделены: победитель, призёр, лауреаты.

Семья Лёшина Артёма - победитель
Семья Насти  Третьяковой - призёр
Семьи Даши Юдиной, Руслана Катцына, Леры Кудрявцевой - лауреаты

Категория: Детские конкурсы | Просмотров: 451 | Добавил: dskrbr | Дата: 11.10.2013